спорт для детей

В этом форуме обсуждаем все связанные с детьми.
Закрыто
ирина климова
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 23:35

спорт для детей

Сообщение ирина климова » 04 дек 2013, 15:40

добрый день! вот задумалась во сколько лет лучше поставить ребенка на коньки? в том году у нас особого рвения к ним не было, вот думаю в этом попробовать вновь, это же полезно и интересно. у кого какой опыт? и как это лучше сделать?

Lizocka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 14:13

Re: спорт для детей

Сообщение Lizocka » 19 дек 2013, 19:33

У нас главное в спорте это шахматы. А так же бег по площадке и окрестностям:) Пробовали в футбол с ним играть, не надолго хватает. В Бассейне он быстро начал кашлять и закончили. Вообщем наше шахматы и творчество (любим рисовать и резать бумагу :D )

Аватара пользователя
FlaviaThate
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 19:37

спорт для детей

Сообщение FlaviaThate » 26 дек 2013, 06:26

Абсолютно с Вами согласен. В этом что-то есть и это отличная идея. Готов Вас поддержать.

Оля Соболь
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 12:30

Re: спорт для детей

Сообщение Оля Соболь » 15 янв 2014, 12:52

Коньки это хорошо, только в этом году погода подкачала... На мой взгляд в 5 лет уже должен кататься точно. Самое главное желание ребенка. Если есть желание, то сам будет упрашивать, как у меня. В прошлом году по 2 часа стояла возле котка, не могла вытащить. Сама уже ног не чувствовала от холода...

Lizocka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 14:13

Re: спорт для детей

Сообщение Lizocka » 17 янв 2014, 13:12

У нас рядом с домом залили каток. Пошли утром, так вечером играют ребята лет от 10 клюшками махают, вообщем побоялась за своего 5 летнего сыночка:) Третий раз были на катке, первые полчаса я его за ручку возила, так самостоятельно даже шага не мог сделать. Но потом потихоньку начал шагать (катанием это не назовешь). И под конец поставила ему задачу пройти каток не упав и с 13 раза у нас получилось и счастливые под громкие возгласы и аплодисменты почапали домой:) В эти выходные еще раз пойдем!

Закрыто