Роль папы в воспитании ребенка?

В этом форуме обсуждаем все связанные с детьми.
Закрыто
Оля Соболь
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 12:30

Роль папы в воспитании ребенка?

Сообщение Оля Соболь » 07 ноя 2013, 18:57

Извините заранее, хотела пожаловаться на своего мужа. Совсем перестал уделять время ребенку. Все время отговорки, то устал после работы, то хочет в компе посидеть, то футбол нужно посмотреть, то другу на ДР, то еще. А мне тоже сложно постояно с ребенком... тяжело, надо и приготовить, и постирать, и по дому прибраться. Самое обидное, что это его ребенок, должно же быть хоть какое-то желание вырастить, если не лучшего ребенка, то хотя бы приличного гражданина своей страны...
А у Вас как? Как можно завлечь к воспитанию? Может, кто-то сталкивался с такой пролемой?...

ирина климова
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 23:35

Re: Роль папы в воспитании ребенка?

Сообщение ирина климова » 13 ноя 2013, 14:43

да уж проблема очень распространенная, что не говори. Если в семье сын то возможно надо найти общее какое то хобби для сына и папы, например играть в шахматы, шашки, настольные игры, а на улице футбол, коньки. А вот что касается дочек точно сказать не могу, хотя спорт никому не помеха.

ирина климова
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 23:35

Re: Роль папы в воспитании ребенка?

Сообщение ирина климова » 03 фев 2014, 14:51

добрый день!
вчера мой муж и сын ходили на каток, удовольствие по моему получили вдвоем от катания на коньках ( при том, что сын на коньках всего раз 3 наверное) и очень хорошо для активных деток, есть куда скинуть накопившеюся энергию.

ирина климова
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 23:35

Re: Роль папы в воспитании ребенка?

Сообщение ирина климова » 21 фев 2014, 14:23

вот и праздник мужчин к нам приешл!!! Все готовят подарки и сюрпризы, дети делают поделки своими руками. В садах тоже праздники все пропитано любовью к папам, дедушкам и братьям, здорово!!! Это повод задуматься мальчикам и девочкам о том что мужчина защитник страны ну и конечно своей семьи, чувство долга и ответственности которые надо прививать с детства.

Закрыто