ОТЗЫВЫ об интернет магазине Королевич Елисей

Здесь покупатели делится впечатлениями о работе магазина Королевич Елисей
admin
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 03:32

Re: ОТЗЫВЫ об интернет магазине Королевич Елисей

Сообщение admin » 07 окт 2013, 19:22

Надежда писал(а):Купила несколько вещей для дочки.все очень довольны!дочка даже спать легла во всех вещах,только шапочку и варежки удалось снять.девочки,покупайте здесь вещички для своих сыночков и лапочек-дочек!качество отличное,а цены ещё лучше!спасибо за такой магазин!
Спасибо за отзыв и фотографию в конкурс! Мини реклама голосуйте за Яну http://korolevichelisey.ru/detskiy-port ... el?pid=230 на нашем конкурсе.

Lizocka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 14:13

Re: ОТЗЫВЫ об интернет магазине Королевич Елисей

Сообщение Lizocka » 20 дек 2013, 16:42

Привет! Я сделала у Вас заказ, все очень понравилось... Вот только одна футболочка маловата оказалось... Ее можно поменять?

admin
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 03:32

Re: ОТЗЫВЫ об интернет магазине Королевич Елисей

Сообщение admin » 20 дек 2013, 16:52

Lizocka писал(а):Привет! Я сделала у Вас заказ, все очень понравилось... Вот только одна футболочка маловата оказалось... Ее можно поменять?
Добрый вечер! Можно подъехать в магазин и поменять, либо пересечься с нашим курьером. Как пересечься напишу на электронную почту.

GregoryFoubs
Сообщения: 7120
Зарегистрирован: 30 окт 2023, 07:44
Откуда: Zambia
Контактная информация:

Re: ОТЗЫВЫ об интернет магазине Королевич Елисей

Сообщение GregoryFoubs » 01 ноя 2023, 09:42


GuruMaw
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 дек 2023, 13:06
Откуда: Belarus
Контактная информация:

-

Сообщение GuruMaw » 01 янв 2024, 20:28

Заказал в этом магазине, цена была меньше, чем по нашим почти вдвое. Оплатил, через неделю тишины вежливо спросил: - "Когда планируете отправить?" Еще через неделю получил ответ от Сары, вроде бы хозяйки магазина, что очень она извиняется и расстраивается из-за проволочки и очень скоро скинет трек. И правда, ровно через еще две недели получил трек. Пока еще не дошли, но на письма отвечают, что уже неплохо. Хотя месяц на то, что бы отправить заказ, это многовато. Но придираться не буду, короновирус везде валяется. Посмотрим как дойдут.

Запрет криптовалюты: разбираем мифы и реальность борьбы за цифровое золото. Узнайте о актуальных событиях и влиянии на рынок.

Ответить